Personalizar parrilla

Guía TV - Programación TV

MediaData TV
      Histórica

      100 mins.01:45-03:25
      Noticias

      115 mins.03:25-05:20
      Programas

      40 mins.05:20-06:00
      Noticias

      30 mins.06:00-06:30
      Noticias

      120 mins.06:30-08:30
      Entrevistas

      90 mins.08:30-10:00
      Magazines

      205 mins.10:00-13:25
      Cocina

      Judiones con cecina y sardinas adobadas

      35 mins.13:25-14:00
      Noticias

      30 mins.14:00-14:30
      Corazón

      30 mins.14:30-15:00
      Noticias

      60 mins.15:00-16:00
      Noticias

      15 mins.16:00-16:15
      El Tiempo

      10 mins.16:15-16:25
      Policiacas

      Episodio 121

      50 mins.16:25-17:15
      Telenovelas

      Episodio 624

      55 mins.17:15-18:10
      Salud y belleza

      Centro médico

      35 mins.18:10-18:45
      Salud y belleza

      Centro médico

      40 mins.18:45-19:25
      Actualidad

      65 mins.19:25-20:30
      Magazines

      30 mins.20:30-21:00
      Noticias

      65 mins.21:00-22:05
      Talk Show

      Hora punta

      40 mins.22:05-22:45
      Drama

      140 mins.22:45-01:05
      Debates

      Las últimas horas del ultimátum a Puigdemont

      90 mins.01:05-02:35
      Otros

      Alerta en la montaña

      30 mins.02:35-03:05
      Noticias

      115 mins.03:05-05:00
      Programas

      60 mins.05:00-06:00
      Noticias

      30 mins.06:00-06:30
      Noticias

      120 mins.06:30-08:30
      Entrevistas

      90 mins.08:30-10:00
      Magazines

      205 mins.10:00-13:25
      Cocina

      35 mins.13:25-14:00
      Noticias

      30 mins.14:00-14:30
      Corazón

      30 mins.14:30-15:00
      Noticias

      60 mins.15:00-16:00
      Noticias

      15 mins.16:00-16:15
      El Tiempo

      10 mins.16:15-16:25
      Policiacas

      Episodio 123

      50 mins.16:25-17:15
      Telenovelas

      Episodio 625

      55 mins.17:15-18:10
      Salud y belleza

      75 mins.18:10-19:25
      Actualidad

      65 mins.19:25-20:30
      Magazines

      30 mins.20:30-21:00
      Noticias

      65 mins.21:00-22:05
      Talk Show

      40 mins.22:05-22:45
      Drama

      Episodio 7

      70 mins.22:45-23:55
      Viajes

      170 mins.23:55-02:45
      Antropológicos

      60 mins.00:15-01:15
      Drama

      80 mins.01:15-02:35
      Conciertos

      Éclaire

      30 mins.02:35-03:05
      Cocina

      Córcega

      55 mins.03:05-04:00
      Ciencia y tecnología

      55 mins.04:00-04:55
      Programas

      65 mins.04:55-06:00
      Programas

      30 mins.06:00-06:30
      Cursos

      30 mins.06:30-07:00
      Naturaleza y animales

      Portugal y España (1)

      50 mins.07:00-07:50
      Naturaleza y animales

      25 mins.07:50-08:15
      Naturaleza y animales

      40 mins.08:15-08:55
      Comedias

      Lista de deseos

      6 mins.08:55-09:01
      Comedias

      Aurora

      6 mins.09:01-09:07
      Comedias

      Tickets Restaurant

      6 mins.09:07-09:13
      Comedias

      Carnavales

      6 mins.09:13-09:19
      Comedias

      ¿Quién peina a ...?

      11 mins.09:19-09:30
      Divulgativos

      25 mins.09:30-09:55
      Divulgativos

      65 mins.09:55-11:00
      Drama

      Problemas domésticos

      35 mins.11:00-11:35
      Ciencia y tecnología

      55 mins.11:35-12:30
      Western

      90 mins.12:30-14:00
      Cocina

      Collioure - Languedoc

      55 mins.14:00-14:55
      Viajes

      La costa mediterránea

      55 mins.14:55-15:50
      Concursos

      40 mins.15:50-16:30
      Naturaleza y animales

      Episodio 1

      50 mins.16:30-17:20
      Naturaleza y animales

      Francia, islas del canal, Inglaterra e Irlanda

      50 mins.17:20-18:10
      Arte y espectáculos

      60 mins.18:10-19:10
      Cocina

      La región de Beaune

      55 mins.19:10-20:05
      Docu-drama

      Monmouthshire

      45 mins.20:05-20:50
      Generales

      60 mins.20:50-21:50
      Drama

      130 mins.21:50-00:00
      Noticias

      30 mins.00:00-00:30
      Policiacas

      Habrá pena y dolor

      90 mins.00:30-02:00
      Generales

      Neomudejar

      30 mins.02:00-02:30
      Conciertos

      Sen Senra

      30 mins.02:30-03:00
      Cocina

      La región Nizarda

      55 mins.03:00-03:55
      Ciencia y tecnología

      55 mins.03:55-04:50
      Programas

      70 mins.04:50-06:00
      Programas

      30 mins.06:00-06:30
      Cursos

      30 mins.06:30-07:00
      Actualidad

      50 mins.07:00-07:50
      Actualidad

      70 mins.07:50-09:00
      Comedias

      30 mins.09:00-09:30
      Divulgativos

      25 mins.09:30-09:55
      Divulgativos

      65 mins.09:55-11:00
      Drama

      40 mins.11:00-11:40
      Deportes

      60 mins.11:40-12:40
      Western

      90 mins.12:40-14:10
      Actualidad

      55 mins.14:10-15:05
      Actualidad

      45 mins.15:05-15:50
      Concursos

      40 mins.15:50-16:30
      General

      95 mins.16:30-18:05
      Deportes

      60 mins.18:05-19:05
      Actualidad

      55 mins.19:05-20:00
      Actualidad

      50 mins.20:00-20:50
      Cine

      60 mins.20:50-21:50
      Drama

      90 mins.21:50-23:20
      General

      50 mins.23:20-00:10
      Drama

      120 mins.00:45-02:45
      Póquer

      30 mins.02:45-03:15
      Teletienda

      30 mins.03:15-03:45
      Videoclips

      150 mins.03:45-06:15
      Noticias

      135 mins.06:15-08:30
      Entrevistas

      30 mins.08:30-09:00
      Magazines

      255 mins.09:00-13:15
      Cocina

      Karlos Arguiñano en tu cocina

      25 mins.13:15-13:40
      Concursos

      La ruleta de la suerte

      80 mins.13:40-15:00
      Noticias

      45 mins.15:00-15:45
      General

      15 mins.15:45-16:00
      El Tiempo

      30 mins.16:00-16:30
      Telenovelas

      Episodio 1213

      60 mins.16:30-17:30
      Drama

      Episodio 1684

      75 mins.17:30-18:45
      Concursos

      La Rioja

      75 mins.18:45-20:00
      Concursos

      ¡Boom!

      60 mins.20:00-21:00
      Noticias

      30 mins.21:00-21:30
      General

      10 mins.21:30-21:40
      El Tiempo

      5 mins.21:40-21:45
      Humor

      El hormiguero 3.0

      55 mins.21:45-22:40
      Drama

      El rescate

      95 mins.22:40-00:15
      Televisión

      El post Tiempos de guerra

      60 mins.00:15-01:15
      Suspense / Thriller

      75 mins.01:15-02:30
      Teletienda

      30 mins.02:30-03:00
      Videoclips

      195 mins.03:00-06:15
      Noticias

      135 mins.06:15-08:30
      Entrevistas

      30 mins.08:30-09:00
      Magazines

      255 mins.09:00-13:15
      Cocina

      Karlos Arguiñano en tu cocina

      25 mins.13:15-13:40
      Concursos

      La ruleta de la suerte

      80 mins.13:40-15:00
      Noticias

      45 mins.15:00-15:45
      General

      15 mins.15:45-16:00
      El Tiempo

      30 mins.16:00-16:30
      Telenovelas

      Episodio 1214

      60 mins.16:30-17:30
      Drama

      Episodio 1685

      75 mins.17:30-18:45
      Concursos

      75 mins.18:45-20:00
      Concursos

      ¡Boom!

      60 mins.20:00-21:00
      Noticias

      30 mins.21:00-21:30
      General

      10 mins.21:30-21:40
      El Tiempo

      5 mins.21:40-21:45
      Humor

      El hormiguero 3.0

      55 mins.21:45-22:40
      Suspense / Thriller

      125 mins.22:40-00:45
      Drama

      Una placa y un arma

      40 mins.00:55-01:35
      Drama

      Los chicos de Sudworth Place

      55 mins.01:35-02:30
      Drama

      Destino

      40 mins.02:30-03:10
      Programas

      50 mins.03:10-04:00
      Teletienda

      75 mins.04:00-05:15
      Programas

      105 mins.05:15-07:00
      Variedades

      El zapping de Surferos

      60 mins.07:00-08:00
      Humor

      75 mins.08:00-09:15
      Policiacas

      El choque

      60 mins.09:15-10:15
      Policiacas

      ¿Dónde está Semir?

      65 mins.10:15-11:20
      Magazines

      Las mañanas de Cuatro

      175 mins.11:20-14:15
      Noticias

      30 mins.14:15-14:45
      El Tiempo

      10 mins.14:45-14:55
      General

      50 mins.14:55-15:45
      Humor

      Dani & Flo

      75 mins.15:45-17:00
      Acción y aventuras

      Hana i wa 'ia (Escándalo)

      50 mins.17:00-17:50
      Acción y aventuras

      Hookman (El francotirador)

      60 mins.17:50-18:50
      Acción y aventuras

      Poniu I Ke Aloha (Loco de amor)

      55 mins.18:50-19:45
      Noticias

      35 mins.19:45-20:20
      General

      5 mins.20:20-20:25
      El Tiempo

      5 mins.20:25-20:30
      Concursos

      Ven a cenar conmigo

      60 mins.20:30-21:30
      Reality Show

      First dates

      75 mins.21:30-22:45
      Reality Show

      Héroes, más allá del deber

      105 mins.22:45-00:30
      Actualidad

      Policías locales

      40 mins.00:30-01:10
      Actualidad

      Guardia de noche

      50 mins.01:10-02:00
      Actualidad

      Brasil

      60 mins.02:00-03:00
      Programas

      60 mins.03:00-04:00
      Teletienda

      75 mins.04:00-05:15
      Programas

      105 mins.05:15-07:00
      Variedades

      El zapping de Surferos

      60 mins.07:00-08:00
      Humor

      75 mins.08:00-09:15
      Policiacas

      Lazos familiares

      60 mins.09:15-10:15
      Policiacas

      Día de ajuste de cuentas

      65 mins.10:15-11:20
      Magazines

      Las mañanas de Cuatro

      175 mins.11:20-14:15
      Noticias

      30 mins.14:15-14:45
      El Tiempo

      10 mins.14:45-14:55
      General

      50 mins.14:55-15:45
      Humor

      Dani & Flo

      75 mins.15:45-17:00
      Acción y aventuras

      Kekoa (Guerrero)

      50 mins.17:00-17:50
      Acción y aventuras

      Pa?ani (La jugada)

      60 mins.17:50-18:50
      Acción y aventuras

      Hahai I Na Pilikua Nui (Cazando monstruos)

      55 mins.18:50-19:45
      Noticias

      35 mins.19:45-20:20
      General

      5 mins.20:20-20:25
      El Tiempo

      5 mins.20:25-20:30
      Concursos

      Ven a cenar conmigo

      60 mins.20:30-21:30
      Reality Show

      First dates

      75 mins.21:30-22:45
      Actualidad

      Muerte entre rejas

      75 mins.22:45-00:00
      Reality Show

      GH Revolution: La casa en directo

      150 mins.00:15-02:45
      Teletienda

      15 mins.02:45-03:00
      Programas

      210 mins.03:00-06:30
      Noticias

      145 mins.06:30-08:55
      Magazines

      El programa de Ana Rosa

      230 mins.08:55-12:45
      Reality Show

      Mujeres y hombres y viceversa

      90 mins.12:45-14:15
      Reality Show

      Cámbiame

      50 mins.14:15-15:05
      Noticias

      35 mins.15:05-15:40
      General

      10 mins.15:40-15:50
      El Tiempo

      10 mins.15:50-16:00
      Corazón

      Sálvame limón

      60 mins.16:00-17:00
      Corazón

      Sálvame naranja

      185 mins.17:00-20:05
      Concursos

      Pasapalabra

      60 mins.20:05-21:05
      Noticias

      30 mins.21:05-21:35
      General

      10 mins.21:35-21:45
      El Tiempo

      15 mins.21:45-22:00
      Televisión

      'Making Of' La que se avecina: Episodio 130

      40 mins.22:00-22:40
      Comedias

      Una sugarbaby, un filet muñón y un diógenes exprés

      110 mins.22:40-00:30
      Comedias

      Un muerto en vida, un littlebrother y una coleccionista de souvenirs

      120 mins.00:30-02:30
      Televisión

      'Making Of' La que se avecina: Episodio 123

      15 mins.02:30-02:45
      Teletienda

      15 mins.02:45-03:00
      Programas

      210 mins.03:00-06:30
      Noticias

      145 mins.06:30-08:55
      Magazines

      El programa de Ana Rosa

      230 mins.08:55-12:45
      Reality Show

      Mujeres y hombres y viceversa

      90 mins.12:45-14:15
      Reality Show

      Cámbiame

      50 mins.14:15-15:05
      Noticias

      30 mins.15:05-15:35
      General

      10 mins.15:35-15:45
      El Tiempo

      15 mins.15:45-16:00
      Corazón

      Sálvame limón

      60 mins.16:00-17:00
      Corazón

      Sálvame naranja

      185 mins.17:00-20:05
      Concursos

      Pasapalabra

      60 mins.20:05-21:05
      Noticias

      30 mins.21:05-21:35
      General

      10 mins.21:35-21:45
      El Tiempo

      15 mins.21:45-22:00
      Reality Show

      GH Revolution

      225 mins.22:00-01:45
      Suspense / Thriller

      110 mins.00:45-02:35
      Teletienda

      55 mins.02:35-03:30
      Videoclips

      210 mins.04:00-07:30
      Otros

      ¿Quién vive ahí?

      52 mins.07:30-08:22
      Otros

      ¿Quién vive ahí?

      53 mins.08:22-09:15
      Ciencia y tecnología

      Crímenes imperfectos

      30 mins.09:15-09:45
      Ciencia y tecnología

      Crímenes imperfectos

      30 mins.09:45-10:15
      Reality Show

      45 mins.10:15-11:00
      Debates

      Al rojo vivo

      180 mins.11:00-14:00
      Noticias

      55 mins.14:00-14:55
      General

      35 mins.14:55-15:30
      El Tiempo

      15 mins.15:30-15:45
      Humor

      Zapeando

      90 mins.15:45-17:15
      Actualidad

      Más vale tarde

      165 mins.17:15-20:00
      Noticias

      45 mins.20:00-20:45
      El Tiempo

      15 mins.20:45-21:00
      General

      30 mins.21:00-21:30
      Humor

      El intermedio

      60 mins.21:30-22:30
      Acción

      120 mins.22:30-00:30
      Drama

      135 mins.00:30-02:45
      Póquer

      30 mins.02:45-03:15
      Teletienda

      60 mins.03:15-04:15
      Videoclips

      180 mins.04:30-07:30
      Otros

      ¿Quién vive ahí?

      52 mins.07:30-08:22
      Otros

      ¿Quién vive ahí?

      38 mins.08:22-09:00
      Ciencia y tecnología

      Episodio 172

      30 mins.09:00-09:30
      Debates

      Al rojo vivo

      270 mins.09:30-14:00
      Noticias

      55 mins.14:00-14:55
      General

      35 mins.14:55-15:30
      El Tiempo

      15 mins.15:30-15:45
      Humor

      Zapeando

      90 mins.15:45-17:15
      Actualidad

      Más vale tarde

      165 mins.17:15-20:00
      Noticias

      45 mins.20:00-20:45
      El Tiempo

      15 mins.20:45-21:00
      General

      30 mins.21:00-21:30
      Humor

      El intermedio

      60 mins.21:30-22:30
      Suspense / Thriller

      120 mins.22:30-00:30
      Otros

      Bloqueado por el miedo

      50 mins.00:50-01:40
      Otros

      Supervivencia entre cenizas

      50 mins.01:40-02:30
      Otros

      Partiendo de cero

      50 mins.02:30-03:20
      Reality Show

      Aplastamiento de un tren

      45 mins.03:20-04:05
      Ciencia y tecnología

      Episodio 1

      45 mins.04:05-04:50
      Ciencia y tecnología

      Episodio 2

      45 mins.04:50-05:35
      Reality Show

      Pareja a la puja

      25 mins.05:35-06:00
      Reality Show

      Pareja a la puja

      25 mins.06:00-06:25
      Reality Show

      Sabuesos

      25 mins.06:25-06:50
      Reality Show

      Abandonados

      45 mins.06:50-07:35
      Reality Show

      Sobrevivir una rotación

      45 mins.07:35-08:20
      Ciencia y tecnología

      Episodio 1

      45 mins.08:20-09:05
      Reality Show

      Guitarra Stratocaster

      25 mins.09:05-09:30
      Reality Show

      ¿Verdadera o falsa?

      25 mins.09:30-09:55
      Reality Show

      Armas de destrucción antiguas

      25 mins.09:55-10:20
      Reality Show

      Whisky de la época de la Prohibición

      25 mins.10:20-10:45
      Reality Show

      Del tamaño de Shaq

      45 mins.10:45-11:30
      Reality Show

      Acuario para Wilmer Valderrama

      45 mins.11:30-12:15
      Otros

      Montañas de oro

      50 mins.12:15-13:05
      Otros

      El camino de oro

      55 mins.13:05-14:00
      Ciencia y tecnología

      Episodio 3

      50 mins.14:00-14:50
      Ciencia y tecnología

      Los camiones más duros

      50 mins.14:50-15:40
      Ciencia y tecnología

      Transportadores poderosos

      50 mins.15:40-16:30
      Ciencia y tecnología

      Episodio 5

      25 mins.16:30-16:55
      Ciencia y tecnología

      Episodio 6

      30 mins.16:55-17:25
      Ciencia y tecnología

      Episodio 7

      25 mins.17:25-17:50
      Ciencia y tecnología

      Episodio 8

      30 mins.17:50-18:20
      Ciencia y tecnología

      Episodio 1

      55 mins.18:20-19:15
      Ciencia y tecnología

      Episodio 2

      55 mins.19:15-20:10
      Otros

      No te rindas

      55 mins.20:10-21:05
      Otros

      Alégrame el día

      55 mins.21:05-22:00
      Antropológicos

      Episodio 3

      60 mins.22:00-23:00
      Antropológicos

      Episodio 3

      55 mins.23:00-23:55
      Antropológicos

      Episodio 4

      55 mins.23:55-00:50
      Antropológicos

      Episodio 4

      50 mins.00:50-01:40
      Antropológicos

      Episodio 3

      50 mins.01:40-02:30
      Antropológicos

      Episodio 4

      50 mins.02:30-03:20
      Reality Show

      El fracaso no es una opción

      45 mins.03:20-04:05
      Ciencia y tecnología

      A la caza del Big Bang

      45 mins.04:05-04:50
      Ciencia y tecnología

      Júpiter: El gemelo secreto del sol

      45 mins.04:50-05:35
      Reality Show

      Pareja a la puja

      25 mins.05:35-06:00
      Reality Show

      Episodio 3

      25 mins.06:00-06:25
      Reality Show

      Dinero de familia

      25 mins.06:25-06:50
      Docu-drama

      Drama en el muelle

      45 mins.06:50-07:35
      Docu-drama

      Muerte en el agua

      45 mins.07:35-08:20
      Ciencia y tecnología

      Episodio 2

      45 mins.08:20-09:05
      Reality Show

      Ballesta antigua

      25 mins.09:05-09:30
      Reality Show

      Episodio 1

      25 mins.09:30-09:55
      Reality Show

      Episodio 2

      25 mins.09:55-10:20
      Reality Show

      Episodio 3

      25 mins.10:20-10:45
      Reality Show

      Clientes agradecidos

      45 mins.10:45-11:30
      Reality Show

      Otro acuario para las vacaciones

      45 mins.11:30-12:15
      Otros

      Minero por su cuenta

      50 mins.12:15-13:05
      Otros

      Vidas sin paralelo

      55 mins.13:05-14:00
      Ciencia y tecnología

      Episodio 4

      50 mins.14:00-14:50
      Ciencia y tecnología

      Titanes náuticos

      50 mins.14:50-15:40
      Ciencia y tecnología

      Grúas gigantescas

      50 mins.15:40-16:30
      Ciencia y tecnología

      Episodio 11

      25 mins.16:30-16:55
      Ciencia y tecnología

      Episodio 12

      30 mins.16:55-17:25
      Ciencia y tecnología

      Episodio 13

      30 mins.17:25-17:55
      Ciencia y tecnología

      Episodio 3

      55 mins.17:55-18:50
      Ciencia y tecnología

      Episodio 4

      55 mins.18:50-19:45
      Otros

      El gigante crece

      55 mins.19:45-20:40
      Automovilismo

      Episodio 4

      80 mins.20:40-22:00
      Automovilismo

      La Casa Del Camino

      60 mins.22:00-23:00
      Automovilismo

      Episodio 7

      55 mins.23:00-23:55
      Reality Show

      Episodio 2

      55 mins.23:55-00:50

      Resaltar programas >>
      • Peliculas
      • Series
      • Deportes
      • Informativos
      • Otros
      Personalizar parrilla

      Su parrilla de canales

      •   La 1
      •   La 2
      •   Antena 3
      •   Cuatro
      •   Telecinco
      •   laSexta
      •   Discovery Channel

      Para ordenar la parrilla arrastre los canales de arriba a abajo o viceversa y guarde su selección pulsando el botón 'Guardar'

      Seleccione canales para añadir a su parrilla

      • #
      • A
      • B
      • C
      • D
      • E
      • F
      • G
      • H
      • I
      • K
      • L
      • M
      • N
      • O
      • P
      • R
      • S
      • T
      • V
      • X
      • Z
      •   #0
      •   3/24
      •   7 Región de Murcia
      •   8Madrid TV
      •   8tv
      •   A&E
      •   Al Jazeera English
      •   AMC
      •   Andalucía Televisión
      •   Antena 3
      •   Aragón Televisión
      •   Aragón TV INT.
      •   Atreseries
      •   AXN
      •   AXN White
      •   BabyTV
      •   Barça TV
      •   BBC World
      •   Be Mad
      •   beIN LaLiga
      •   beIN LaLiga MAX 1 HD
      •   beIN LaLiga MAX 2 HD
      •   beIN LaLiga MAX 3 HD
      •   beIN LaLiga MAX 4 HD
      •   beIN LaLiga MAX 5 HD
      •   beIN LaLiga MAX 6 HD
      •   beIN LaLiga MAX 7 HD
      •   beIN LaLiga MAX 8 HD
      •   beIN MAX 1
      •   beIN MAX 2
      •   beIN MAX 3
      •   beIN MAX 4
      •   beIN MAX 5
      •   beIN MAX 6
      •   beIN MAX 7
      •   beIN MAX 8
      •   beIN Sports
      •   Bloomberg
      •   Boing
      •   Buzz
      •   Calle 13
      •   Canal 24 horas
      •   Canal Cocina
      •   Canal de las Estrellas Europa
      •   Canal Extremadura TV
      •   Canal Panda
      •   Canal Sur
      •   Canal Sur 2
      •   Canal Sur Andalucía
      •   Caracol TV
      •   Castilla-La Mancha Media
      •   Caza y Pesca
      •   Cazavisión
      •   CGTN Español
      •   Clan TVE
      •   Classica HD
      •   CNBC Europe
      •   CNN Internacional
      •   Comedy Central HD
      •   COSMO
      •   Crimen & Investigación
      •   Cuatro
      •   CyL 7
      •   Dark
      •   Decasa
      •   Deutsche Welle
      •   Discovery Channel
      •   Disney Channel
      •   Disney Channel +1
      •   Disney Junior
      •   Disney XD
      •   Disney XD +1
      •   Divinity
      •   DKISS
      •   DMAX
      •   Energy
      •   Esport 3
      •   ETB 1
      •   ETB 2
      •   ETB 3
      •   ETB 4
      •   Euronews
      •   Eurosport 1
      •   Eurosport 2
      •   Extreme Sports Channel
      •   Extreme Teuve
      •   FDF Telecinco
      •   FOX
      •   FOX Life
      •   Fox News
      •   France 24 (English)
      •   Futbol Replay
      •   Galicia TV
      •   Gol
      •   Historia
      •   Hollywood
      •   Hollywood +1
      •   IB3
      •   Iberalia
      •   Intereconomía TV
      •   La 1
      •   La 1 Catalunya
      •   La 2
      •   La 2 Catalunya
      •   La 8
      •   La Otra
      •   LaLiga 123 Multi1
      •   LaLiga 123 Multi2
      •   LaLiga 123 Multi3
      •   LaLiga 123 Multi4
      •   LaLiga 123 TV
      •   LaLiga TV
      •   LaLiga TV Multi1 HD
      •   LaLiga TV Multi2 HD
      •   LaLiga TV Multi3 HD
      •   LaLiga TV Multi4 HD
      •   LaLiga TV Multi5 HD
      •   LaLiga TV Multi6 HD
      •   LaLiga TV Multi7 HD
      •   LaLiga TV Multi8 HD
      •   LaLiga TV Multi9 HD
      •   laSexta
      •   Mega
      •   Mezzo
      •   MotoGP
      •   Motorsport TV
      •   Movistar Acción
      •   Movistar Cine Español
      •   Movistar Comedia
      •   Movistar DCine
      •   Movistar Deportes 1
      •   Movistar Deportes 2
      •   Movistar El Partidazo HD
      •   Movistar Estrenos
      •   Movistar Formula 1
      •   Movistar Fútbol
      •   Movistar Golf
      •   Movistar Series
      •   Movistar Series Xtra
      •   Movistar Xtra
      •   MTV Dance
      •   MTV España
      •   MTV Hits
      •   MTV Music
      •   MTV Rocks
      •   National Geographic
      •   National Geographic Wild HD
      •   Neox
      •   Nick Junior
      •   Nickelodeon
      •   Non Stop People
      •   Nova
      •   Nuestra Tele
      •   Odisea
      •   Paramount Channel
      •   Playboy TV
      •   Real Madrid TV
      •   RT español
      •   Sol Música
      •   Somos
      •   Sundance TV
      •   Super3-33
      •   Syfy
      •   TCM
      •   TCM +1
      •   Tele Elx
      •   Telecinco
      •   Teledeporte
      •   Telemadrid
      •   teleSUR
      •   TelevisiónCanaria
      •   TEN
      •   TNT
      •   Toros TV
      •   TPA
      •   TPA 8
      •   TRECE
      •   TV Chile
      •   TV3
      •   TV3CAT
      •   TV5 Monde
      •   TVE Internacional
      •   TVE Internacional Asia
      •   TVG
      •   tvG2
      •   VE PLUS TV
      •   VH1
      •   VH1 Classic
      •   Viajar